New Alternator Kit Regulator Brush Holder Slip Ring Bearings in6335rk6 Compatible with Acura CSX TSX RDX, Compatible with Honda Accord Civic CR-V Element 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009

★★★★★ 4.3 106 Bewertungen

€14.38
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von iota-solutions.fr
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€14.38
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 29.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von iota-solutions.fr
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 215456837 Erscheinungsdatum 2026/04/12 Listenpreis €14.38 Modellnummer 215456837
Kategorie

*Please check the year, make, model and engine size. Thank you.Specifications and Features:TYPE RegulatorCIRCUIT B-CIRCUITPLUG CODE 296SYSTEM VOLTAGE 12TEMPERATURE COMPENSATION YTERMINALS C, FR, IG, LVOLT SET 14.5TYPE Brush HolderDIST MTG HOLES 25.5HEIGHT 29.5VOLT 12TYPE BrushesCONTACT SURFACE CONCAVEINSULATED LEAD NOLEAD ATTACH LOCATION SIDELENGTH 15LENGTH LEAD 48TERMINATION TYPE NONETHICK 4.8VOLT 12WIDTH 7TYPE Slip RingID 5.8LENGTH LEADS 11LENGTH OA 46.5LENGTH RING 1 8.2LENGTH RING 2 8.2OD SLIP RING 14.3TYPE BearingID 15IND REF NUM 279OD 35SIDE-1 FEATURE RUBBER SEALSIDE-2 FEATURE RUBBER SEALWIDTH 13Compatible Vehicles:AcurCSX L4 2.0L 2006-2008TSX L4 2.4L 2004-2008RDX L4 2.3L 2007-2012Hond Accord L4 2.4L 2003-2007Civic L4 2.0L 2006-2010CR-V L4 2.4L 2007-2009Element L4 2.4L 2003-2009Interchange #IN6335Brush Holder Assy39-8206Brushes38-8201Slip Ring, Rotor 28-82854Bearing, Ball10-2021-4, 10-2021-4E, 10-2021-4WLester11154, 13980, 13980, 20419, 20616Den.so122600-0140, 126600-0140, 126600-0149, 126600-3200, 126600-3350Hond31150-RAA-A010M, 31150-RAA-A011M, 31150-RAA-A030MReplaces Den-so104210-3290, 104210-3291, 104210-3292, 104210-3293, 104210-4730, 104210-4731, 104210-4732, 104210-5160, 104210-5370, 104210-5470, 104210-5471, 104210-5472

  • 100% NEW REPLACEMENT Regulator/Slip Ring/Bearing/Brush Holder For Acura Honda and more.
  • TYPE Regulator CIRCUIT B-CIRCUIT PLUG CODE 296 SYSTEM VOLTAGE 12 TEMPERATURE COMPENSATION Y TERMINALS C, FR, IG, L VOLT SET 14.5
  • TYPE Slip Ring ID 5.8 LENGTH LEADS 11 LENGTH OA 46.5 LENGTH RING 1 8.2 LENGTH RING 2 8.2 OD SLIP RING 14.3
  • TYPE Brush Holder DIST MTG HOLES 25.5 HEIGHT 29.5 VOLT 12
  • TYPE Bearing ID 15 IND REF NUM 279 OD 35 SIDE-1 FEATURE RUBBER SEAL SIDE-2 FEATURE RUBBER SEAL WIDTH 13
  • Compatible with Acura CSX L4 2.0L 2006-2008 TSX L4 2.4L 2004-2008 RDX L4 2.3L 2007-2012
  • Compatible with Honda Accord L4 2.4L 2003-2007 Civic L4 2.0L 2006-2010 CR-V L4 2.4L 2007-2009 Element L4 2.4L 2003-2009
Brand Autericore
Item model number in6335rk6
Manufacturer Part Number in6335

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
106 Bewertungen | 43 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (85)
4 Sterne
6% (6)
3 Sterne
3% (3)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (11)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.